эректильная дисфункция
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №48169 :: (25.07.2008 16:09) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 21 лет.
Россия Санкт-Петербург
Узи показало что пульсация артерии кавернозного тела не определена Скажите пожыйлуста что это значит! заранее спасибо.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Это означает, что есть сосудистые нарушения, которые могут быть причиной эректильной дисфункции. Удачи.
Время создания: 25 Июля 2008 20:21 :: Тип участия: Прямая специальность