эректильная дисфункция
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №624854 :: (07.10.2012 14:36) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Роман
Муж., 24 лет.
Россия Волгоград
здравствуйте. у меня такое состояние,когда нахожусь с девушкой и начинается половой акт, он у меня с трудом доходит до такого состояния ,чтоб войти во влагалище,а иногда даже во время секса находясь во влагалище умирает. . я один раз принимал одну таблетку левитра. эффект сильный, даже после того как кончу член полностью не расслабляется,и один раз вука вука послабее но тоже помог . не могу же вечно на таблетках сидеть и боюсь. а сейчас у появилась не уверенность в себе . . . постоянно думаю .а. когда мастурбирую под эротику все норм. посоветуйте что нибудь принимать какие лекарства.спасибо
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Обследуйтесь,уважаемый.В первую очередь-исключайте венозную утечку.Для этого нужно делать узи члена,с сосудистым исследованием.Чудес не бывает.
Время создания: 07 Октября 2012 18:56 :: Тип участия: Прямая специальность

Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и обследования .
Время создания: 10 Октября 2012 07:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Сентября 2021 22:35 :: Тип участия: Другая специальность