Эректильная дисфункция
«Андрология и урология / Другое»
Вопрос №625400 :: (09.10.2012 09:12) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Михаил
Муж., 35 лет.
Россия Омск
Добрый день. У меня проблемы с продолжительностью полового акта. Бывает, что его длительность составляет менее минуты. Проходил обследование в прошлом году:
УЗИ - УЗ признаки умеренных диффузных изменений предстательной железы;
SHBG - 32,4 нмоль/л;
Свободный тестостерон - 49,01 пмоль/л
Пролактин - 266,3 МЕ/л;
Общий тестостерон 11,4нмоль/л

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
это проблемы не предстательной железы. подобное можно удлинить,снизив чувствительность головки
Время создания: 09 Октября 2012 13:50 :: Тип участия: Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Михаил!Причину данного расстройства необходимо выяснять на приеме у врача сексопатолога(андролога).Методы лечения разные.Смотрите информацию:ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ Желаю здоровья
Время создания: 09 Октября 2012 14:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Причин быстрой эякуляции очень много,в том числе и хронический простатит.Обследования,которое вы прошли-явно недостаточно.
Время создания: 09 Октября 2012 14:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения быстрого семяизвержения денервация полового члена. В результате этой операции , снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Время создания: 10 Октября 2012 06:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Сентября 2021 20:02 :: Тип участия: Другая специальность