Эректильная дисфункцмя
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №720508 :: (14.08.2013 10:03) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Дима
Муж., 26 лет.
Россия Курск
Здравствуйте, больше года назад сломал руку перенес операцию, через две недели резко перестала появляться эрекция и член стал вялый, маленький, втянулся, 8 месяцев абсолютно не было эрекции, затем после стимуляции начала немного появляться, но все равно слабая. Затем на члене вздулись вены и стали большими, а после того как после стимуляции члена , вены надуваются еще больше по всему члену и мелкие вены становятся темного цвета, но эрекция до сих пор слабенькая, скажите доктор что это может быть? Как мне в норму привести свою эрекцию? Хочу чтобы все было как прежде, это лечится?
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Выполните УЗИ полового члена с определением кровотока, очно проконсультируйте у уролога, андролога или сексопатолога
Время создания: 14 Августа 2013 14:55 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дмитрий!Нарушения эрекции могут иметь разные причины (сосудистые, неврологические, гормональные, психогенные, смешанные). Необходимо обратиться очно к сексопатологу(андрологу,урологу).
Время создания: 14 Августа 2013 15:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начните с узи члена,с доплерографией.
Время создания: 14 Августа 2013 15:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Вы сейчас живете половой жизнью или нет? Есть у Вас постоянный половой партнер?
Время создания: 14 Августа 2013 17:15 :: Тип участия: Прямая специальность