Эритроциты у мужчины
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №801972 :: (07.08.2014 21:47) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 30 лет.
Беларусь Витебск
Подскажите пожалуйста, у мужа по анализам (исследование секрета простаты) показания по эритроцитам: 12-15. Это нормально? Я смотрела норму в интернете, но там совсем другие цифры.
Очень хотим детей, но уже 2 года не получается... Скажите, что ему в первую очередь надо проверить?
Спасибо
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это совсем ненормально. Опишите ПОЛНОСТЬЮ анализ секрета, данные трузи простаты и семенных пузырьков.
Время создания: 08 Августа 2014 08:45 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Это безусловно не норма. Обратитесь к урологу(андрологу) для дальнейшего обследования.
Время создания: 08 Августа 2014 10:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Для выявления источников эритроцитов необходимо обследование - ТРУЗИ простаты, анализ крови на ПСА.
Время создания: 08 Августа 2014 21:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 08 Июля 2016 22:16 :: Тип участия: Прямая специальность