Эритроциты в моче
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №945209 :: (09.11.2016 11:02) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Надежда
Жен., 37 лет.
Москва
Добрый день! Не могли бы Вы прокомментировать результаты анализов, с чем могут быть связаны отклонения? Чем опасно?
Узи от 18 июля 2016
http://s04.radikal.ru/i177/1611/5d/fde70c4c3308.jpg
Анализ от 5 ноября
http://i026.radikal.ru/1611/8d/9d43db9df4c0.png
Анализ от 8 ноября
http://s018.radikal.ru/i512/1611/36/5a7b957918d6.png
http://s017.radikal.ru/i442/1611/93/1c50a064ae23.png

Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. возможно имеется воспалительное заболевание.
Время создания: 15 Ноября 2016 14:03 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Лечите воспалительный процесс
Время создания: 23 Ноября 2016 13:17 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Надежда.
Результаты анализов - не опасны.
Отклонения незначительныке. Бывают при нарушении забора мочи.
Повторите анализ в другой лаборатории и напишите жалобы (по приоритетам)
Время создания: 23 Ноября 2016 23:58 :: Тип участия: Другая специальность