Эритроциты в сперме
«Дерматология и венерология / Венеролог»
Вопрос №619653 :: (20.09.2012 11:16) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
senan
Муж., 29 лет.
Азербайджан Shamkir
Здраствуйте!
у меня в сперме появляется коричневый оттенок. был у венеролога, дал анализы. Анализы спермы (через мастурбасии и через массаж простаты) , анализ мочи, доплер анализ (УЗИ). результате эритроциты в сперме взятый через мастурбасия.
Потом был у нефролога. сказал ничего страшного проста часто надо заниматься сексом и покататься на велосипеде и все пройдет! А венеролог сказал что нельзя заниматься сексом и принимать АСКОРУТИН... Ну иии, кому мне верить?! Что поделать?!
http://s47.radikal.ru/i118/1209/47/4492aabed154.jpg
http://i066.radikal.ru/1209/e0/06cd5a273804.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1209/64/4448667c4fd3.jpg

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
выложите результат исследования спермы. это урологическая проблема.лечить ее должен уролог
Время создания: 20 Сентября 2012 17:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Меняйте обоих докторов,бред какой-то.У вас косвенные узи признаки уретропростатита,по всей видимости,проблема оттуда.Напишите результат анализа секрета простаты и спермограммы,сдайте мазки из уретры-общий и пцр.А уж велосипед сейчас вам точно не нужен.
Время создания: 20 Сентября 2012 19:28 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 28 Июля 2021 20:42 :: Тип участия: Другая специальность