Еще раз результаты ЭКГ и эхо
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №838886 :: (08.02.2015 18:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Кристина
Жен., 22 лет.
Тверь
http://s019.radikal.ru/i612/1502/c7/5193b73c8d00.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1502/37/b0223b3ed597.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1502/ac/64fa26b257c5.jpg
http://i037.radikal.ru/1502/0c/5a7cf95b821d.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1502/a9/a3d4aa59b207.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1502/66/3558d2dbfc93.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1502/79/efe3b9f2fbe8.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1502/0e/e2103d7e2569.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
И чего там смотреть, если есть заключение что патологии нет.
Время создания: 08 Февраля 2015 23:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Два вопроса:
1) Почему все боком?
2) Что консультантам с этими данными делать?
Время создания: 08 Февраля 2015 23:38 :: Тип участия: Прямая специальность