Если учитывать все обследования,какой можно сделать общий вывод
«Кардиология / Другое»
Вопрос №850598 :: (08.04.2015 23:01) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Максим
Муж., 18 лет.
Москва
Если учитывать все обследования,какой можно сделать общий вывод: ЭКГ:Синусовая тахикардия.Гипоксия миокарда
УЗИ щитовидной железы:Эхо признаки гиперплазии щитовидной железы.Нельзя исключить наличие тиреондита.
ЭХОКГ: Дыхательная аритмия.Минимальная регургитация в створках Митрального клапана и Тристулкового
клапана.Физиологическая регургитация в створках легочной артерии. Еще будет обследование на велоэргометрии.А
сейчас постоянное давление 140/100,Боли в областе серца давящего характера,которая отдает в левую руку и
лопатку.Сахар в крови последним был-3.0

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Интуитивно понимаю, что за всем этим сотоит стопроцентнея норма, но для точного ответа нет данных.
По поводу давления я бы обсудил необходимость СМАД.
Время создания: 09 Апреля 2015 10:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Обсудите необходимость проведения СМАД с лечащим врачом. По поводу выявленных изменений щитовидной железы - необходимо дообследование у эндокринолога.
Время создания: 18 Апреля 2015 20:53 :: Тип участия: Другая специальность