Эссенциале и Лив52
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №950122 :: (11.12.2016 14:11) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Владимир
Муж., 36 лет.
Москва
Здравствуйте. Повышен непрямой билирубин 19,8.
Все остальные показатели - норма. УЗИ - норма.
Терапевт назначил эссенциале. Либо, сказал, что-то ещё для печени. У меня есть ещё лив52. Можно ли их принимать вместе курсом?
Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Время создания: 11 Декабря 2016 18:42 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При нормальных АСТ и АЛТ - подозрение на синдром Жильбера. Проверить: сдать кровь на билирубин после суточного голодания (воду пить можно).
Время создания: 11 Декабря 2016 21:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А зачем?
Время создания: 12 Декабря 2016 08:26 :: Тип участия: Прямая специальность