Есть анализи помогите с диагнозом
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №613931 :: (31.08.2012 18:41) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 25 лет.
Ангарск
Последнее время эрекция стала какая то вялая, не продолжительная. При мысли о презервативе - падает. Сдал анализы, помогите пожалуйста их расшифровать. Секрет простаты:Лейкоциты-единичные в поле зрения, эпителий-незначительное кол-во, микрофлора-значительная смешанная,лецитиновые зерна - +++. Сыворотка крови на Тестостерон-34.86 (нмоль/л),референтные значения:9.900-27.800 нмоль/л, флаг-повышен. Сделал узс простаты -размеры 3.9*2.8*4.5 см, объем 25.3 см3, в пределах нормы. Контуры ровные, четкие, эхогенность обычная, структура неоднородная с участками повышенной эхогенности.В центральной зоне мелкие кальцинаты и небольшая киста 0.23 см.

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Анализы в норме.Ваши проблемы вряд ли связаны с изменениями в простате.Обратитесь очно к сексопатологу(андрологу).Смотрите информацию:Эректильная дисфункция Желаю здоровья
Время создания: 01 Сентября 2012 10:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните узи члена с сосудистым исследованием,сдайте анализ секрета простаты.
Время создания: 01 Сентября 2012 13:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 16:55 :: Тип участия: Другая специальность