Есть ли беременность?
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №407697 :: (16.02.2011 11:40) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Софья
Жен., 25 лет.
Сургут
У меня 9-й день задержка,делала тесты они положительные,только на некоторых вторая полоска светлая.Сегодня сходила на узи,точно не определили беременна или нет?!
Может быть вы подскажите.
В Протоколе ИЗИ написано:
Размеры матки: 62*57*53 мм контур четкий,ровный
полость матки: М-эхо 19мм
шейка матки:42*31 мм
правый яичник 55 мм 35 мм.В структуре анэхогенное образование 34*28мм (желтое тело?)
диаметр фолликулов 7 мм
Задний свод: без особенностей: незначительное,умеренное,выраженное количество свободной жидкости.
Заключение: Эхо-картина гиперплазии эндометрия.Кистозно-измененный правый яичник.
Что это значит?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Рекомендовал бы повторить УЗИ позже. Вероятность беременности сохраняется. Дополнительно сдайте кровь на ХГЧ.
Время создания: 16 Февраля 2011 21:16 :: Тип участия: Другая специальность