Есть ли беременность!?
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №427557 :: (22.03.2011 11:59) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Людмила
Жен., 21 лет.
Россия р.п. Линево Новосибирская область
Я сделала узи сказали что беременности нет, а когда приехала домой присмотрелась и увидела черное пятнышко с лева. Что это? http://i004.radikal.ru/1103/19/2c84cdebad6e.jpg
Просто на узи в ранних сроках тож пятнышки...

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По картинке сказать невозможно.
Время создания: 22 Марта 2011 16:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Нужно доверять заключению специалиста. Дать квалифицированное заключение заочно и по снимку невозможно.
Время создания: 22 Марта 2011 18:31 :: Тип участия: Другая специальность