есть ли беременность
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №532470 :: (13.12.2011 16:07) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Александр
Муж., 22 лет.
Норильск
добрый день.будьте так добры,взгляните на узи и скажите пожалуйста можно ли сказать есть ли беременность и какого примерно срока она может быть.заранее спасибо.
http://s017.radikal.ru/i420/1112/b6/08dd72bd2b0e.jpg

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Прочтите заключение врача УЗД, там должно быть написано.
Время создания: 13 Декабря 2011 22:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Беременность есть малого срока 2-3 недели
Время создания: 14 Декабря 2011 02:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Всё должно быть написано в протоколе УЗИ. Заочно диагноз по единственному снимку не ставиться.
Время создания: 14 Декабря 2011 23:31 :: Тип участия: Другая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Читайте протокол. Сдайте кровь на ХГЧ.
Время создания: 18 Декабря 2011 19:15 :: Тип участия: Прямая специальность