Есть ли панкреатит?
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №795291 :: (04.07.2014 13:20) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Олеся
Жен., 28 лет.
Россия Кумертау
Сделала Мрт брюшной полости http://s013.radikal.ru/i323/1407/6a/77ffaba3be30.jpg
Боли опоясывающие с января этого года,есть не могу нормально,соблюдаю диету,похудела очень сильно и худею до сих пор.Анализы по словам врача в норме.По узи в январе поставили хрон.панкреатит и хрон.холецестит,тогда поджелудочная была увеличена.А что скажете по мрт,есть ли панкреатит?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.Стул какой?
Время создания: 04 Июля 2014 17:33 :: Тип участия: Прямая специальность