есть ли по этой ЭКГ гипертрофия левого желудочка с изменением миокарда?
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №628220 :: (17.10.2012 18:03) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 27 лет.
Россия Екатеринбург
Здравствуйте,посмотрите,пожалуйста,результат моей кардиограммы. В позапрошлом году по ЭКГ поставили диагноз гипертрофия левого желудочка с изменением миокрда. Только сейчас прочитал,как это серьезно. Пошел на ЭКГ,скоро пойду на УЗИ,но хотелось бы мнение другого специалиста,да и до УЗИ не очень приятно ждать в неведеньи. ЭКГ прилагаю

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
а где ЭКГ??
Время создания: 17 Октября 2012 22:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я без ЭКГ не могу.
Время создания: 17 Октября 2012 22:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ЭКГ приложить забыли.
Время создания: 17 Октября 2012 23:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Дайте ссылку на изображение ЭКГЗдравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если ЭКГ без признаков ишемии, аритмии, то значит с сердцем - всё нормально и боли – не сердечные. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой