Этмоидит
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №955751 :: (19.01.2017 17:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ольга
Жен., 32 лет.
Украина Днепропетровск
Добрый день, уважаемый доктор! Женщина, 31 год.На ренгенснимке прид пазух носа заключение- снижение пневмипизации ячеек решетчатой кости с обеих сторон.Двусторонний этмоидит. У меня ежедневные давящие головные боли, иногда даже думать тяжело, температура 37-37,2, состояние похоже на грипп, только длиться уже давно. На мой вопрос как это вылечить мне назначили «кукушку», но легче не стало. Такое состояние меня очень сильно выматывает. Подскажите, пожалуйста, как лечить или, может , какие еще дообследования пройти ?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТоколоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стеклоокна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите
http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Сдайте кровь на АСЛ-О. Поставьте отметку
ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 28 Января 2017 22:35 :: Тип участия: Прямая специальность