это норма?
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №764566 :: (15.02.2014 16:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Марем
Жен., 25 лет.
Россия Назрань
сделала повторно узи.
Конфигурация костной крышки : правый прямоугольная
левый прямоугольная
Костная крышка: правый горизонтальная
левый горизонтальная
Хрящевой выступ: правый широкий, хорошо
накрывает головку
левый широкий, хорошо
Ядра окостенения: правый не сформированы
левый не сформированы
Угол а правый 69
левый 67
Угол б правый 61
левый 58
Головка бедра в покое правый центрирована
левый центрирована
Головка бедра при провокации правый центрирована
http://s57.radikal.ru/i155/1402/6e/dbb0e74035f3.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не норма.
Время создания: 15 Февраля 2014 22:41 :: Тип участия: Прямая специальность