Это патология?
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №311437 :: (07.08.2010 20:31) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Маргарита
Жен., 23 лет.
Россия Москва
Добрый вечер.Меня беспокоит следующее.У меня необычный вид малых половых губ. Они как-бы «не прикрыты» большими половыми губами,немного складчатые. На узи нет патологии,матка,трубы,всё развито нормально. Цикл регулярный. Может ли это быть последствием того,что в детстве у меня была привычка постоянно трогать и оттягивать малые половые губы. Скажется ли это на детородной функции? Спасибо.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте. Маловероятно и то, и то.
Время создания: 07 Августа 2010 21:00 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина