это почки?
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №111781 :: (24.03.2009 10:03) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
ирина
Жен., 29 лет.
Россия Курск
Здравствуйте! Скажите что со мной??? Я почувствовала ещё с 11 марта себя плохо, колики в пояснице болит низ живота, живот. Куда я не обращалась мне никто не может помочь. К гинекологу обратилась, обнаружили воспаление проколола уколы (цефотаксим, циклоферон), причём назначены они были без анализов-- ничего не прошло, в анализе мочи белок, эритроциты; в крови повышены лейкоциты, гемоглобоин вообще 80, в мазке повышены лейкоцитыю И все как бараны смотрят и ничего не могут сделать. На узи по гинекологии ничего, кроме воспаления не обнаружено, но боль не проходит, собираюсь делать узи почек, мочевого, но я делала год назад всё было прекрасно. Скажите сколько я ещё выдержу такую боль в пояснице, так как у меня с 11 марта ничего на проходит, и что мне делать? Может у меня уже почки усохли. Терапевт говорит вам к гинекологу, гинеколог говорит вам к урологу--бред. Я опустила руки с такими врачами, ничего нехочу, почему никто не может помочь?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Дистанционн, без очного осмотра и обследования Вам сложно чем-либо помочь.
Обратитесь к хирургу и неврологу. Если он ничего не найдут, то обратитесь к другим урологу и гинекологу.
Время создания: 24 Марта 2009 14:41 :: Тип участия: Прямая специальность

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Для определения урологической патологии и дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи), сцинтиграфию почек, цистоскопию. После этого при наличии урологической патологии, можно будет назначить лечение (если необходимо). Удачи.
Время создания: 24 Марта 2009 16:42 :: Тип участия: Прямая специальность