Эутирокс
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №598913 :: (11.07.2012 06:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Дана
Жен., 21 лет.
Алмата
Здравствуйте, прошу помочь разобраться с анализами и назначением, т.к. появились сомнения в выборе лечещего врача. Состою на учете с прошлого года. Заключение УЗИ: УЗИ признаки аут? Узел коллойдин справа 3мм. Послн этого сдавала анализы около 5 раз, поставили диагноз аутоимунный териодит. Пила йодтирокс, потом долго просто йод, в прошлом месяце сдала анализы они были такими: тироид свободный т4- 14,38, тироид ТТГ-3,1 сдавала еще в феврале остпльные показатнли они были в норме по словам врача, она назначила эутирокс. 25.. сказав что в моем возрасте не должно быть на границе ТТГ. Скажите, правильно ли это назначение, заранее спасибо.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Очень трудно судить по отрывочным данным и не видя человеко, однако назначения вполне адекватные, скорее всего, именно это вам нужно. Через 2 месяца от начала приёма препарата проверьте ТТГ.
Время создания: 11 Июля 2012 12:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 17 Апреля 2021 11:56 :: Тип участия: Другая специальность