фалькс-менингиома
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №394285 :: (26.01.2011 13:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Борисенко Валентина Петроена
Жен., 58 лет.
Россия Магнитогорск
Из-за фалькс-менингиомы перенесла 2 операции, выросла снова. Нейрохирурги настаивают на 3 операции, я отказалась. Лечусь сама народными средствами. Что делать дальше не знаю, опухоль была яйцевидной формы и размером с куриное яйцо. На последней МРТ она превратилась в лепешку.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано оперативное лечение, народные средства не помогут.
Время создания: 27 Января 2011 22:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Вам показана операция. Я не знаю таких народных средств, которые могли бы уничтожить опухоль.
Время создания: 29 Января 2011 12:54 :: Тип участия: Прямая специальность