Фиброаденома мж
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №1022636 :: (26.07.2018 21:07) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Юлия
Жен., 26 лет.
Россия Биробиджан
Здравствуйте уважаемые врачи,писала вам уже ,три месяца назад делала УЗИ мж выявили маленькую фиброаденому ,через три месяца сказал придти,я пришла врач спросила брали ли пункцию я сказала нет ,она посмотрела говарит да есть она,надо пунктировать,взяла пункцию и сказала придти через два дня,я пришла пункция не готова врач в отпуске придите в сентябре ,я пошла сама сделать УЗИ мж там она мне не нашел фиброаденому ,я спросила куда она делась ,была три месяца назад ,делал один и тот же врач,на что он ответил что не видет ее и то что он может меня чучуть порадовать ,я спросила откуда она мне тогда пункцию взяла врач ответил незнаю откуда ,сейчас я ее не вижу ,теперь незнаю чему верить (пункцию брала тоненькой иголочкой,не навредила она мне этим )

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
не навредили!радоваться надо, а не вопросы задавать!выздоравливаете!
Время создания: 27 Июля 2018 09:19 :: Тип участия: Другая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы подтвердить или опровергнуть наличие у Вас фиброаденомы, необходимо сравнить протоколы проведённых исследований и фотографии, которые делали во время исследования.
Что касается вопроса о возможном вреде, то если бы он был нанесён, то вне всякого сомнения, он бы уже себя проявил.
Время создания: 27 Июля 2018 11:12 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к  мнению доктора Максимова.
Время создания: 03 Августа 2018 00:56 :: Тип участия: Прямая специальность