Фиброаденома
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №1100400 :: (21.02.2022 01:31) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Кристина
Жен., 24 лет.
Россия Смоленск
Здравствуйте. Принимаю КОК на протяжении 4 лет. (По показаниям гинеколога, были проблемы с циклом)
Обследовалась в 2018 все было нормально, затем вот только в 22 году смогла дойди до врача. На узи МЖ обнаружили узел фиброаденому. До 1 мм.
Стоит ли прекращать приём КОК?
Биопсию лучше сделать? Даже если до 1 мм

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Уточните - размер фиброаденомы именно 1 мм? И по возможности предоставьте снимки УЗИ.
Время создания: 22 Февраля 2022 08:15 :: Тип участия: Прямая специальность