Фиброаденома
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №127304 :: (05.05.2009 14:04) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Зинаида
Жен., 28 лет.
Россия СПб
Здравствуйте! 1,5 месяца назад обнаружила у себя шарик в груди. Сделала узи - фиброаденома 1,5 на 2.0, онколог сказал что надо вырезать,+ у меня большой узел в щитовидке и анализ крови АТ-ТПО - 429,1. Подскажите как быть?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Вначале лучше прооперировать щитовидную железу, а потом фиброаденому.
Время создания: 27 Мая 2009 10:25 :: Тип участия: Прямая специальность