Фиброаденома?
«Онкология / Онколог»
Вопрос №769889 :: (08.03.2014 22:59) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 23 лет.
Волгоград
Здравствуйте! В 17 лет в левой молочной железе появилась фиброаденома. Сделали УЗИ, подтвердили, чт. ФА. Вчера нашла в этой же молочной железе еще один узел овальной формы, размером примерно 1,5 см. Стоит ли беспокоиться и обращаться к врачу? Спасибо

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Стоит
Время создания: 09 Марта 2014 22:23 :: Тип участия: Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! УЗИ не может точно подтвердить диагноз. Для этого нужна диагностическая пункция узлов с цитологическим исследованием. К врачу обращать нужно.
Время создания: 10 Марта 2014 06:06 :: Тип участия: Прямая специальность