фиброаденома?
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №785902 :: (19.05.2014 15:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
светлана
Жен., 47 лет.
Россия Екатеринбург
консультация по заключению рентгенологического исследования по заключению и снимкам:на маммограммах в 2-х проекциях в верхнем пируменном? квадрате тД очаговые обр-е 5*6 мм с четкими контурами (неразборчиво написано)

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Фиброаденома? Признаков злокачественности нет!
Время создания: 19 Мая 2014 19:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания, у Вас признаки одного из видов фиброаденомы. Необходимо провести УЗИ в режиме ЦДС, пункционную биопсию, исследование крови на гормоны и онкомаркёры. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 20 Мая 2014 08:37 :: Тип участия: Прямая специальность