фиброаденома???
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №845245 :: (09.03.2015 17:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
светлана
Жен., 28 лет.
Н-ск
Добрый день. На приёме у маммолога при обследовании поставлен диагноз фиброаденома, заключение УЗИ - то же самое. Но на повторном УЗИ при взятии пункции врач сказал, что это больше похоже на сильно расширенный проток. Анализы пока не готовы, но его слова не дают мне покоя. Возможен ли такой исход, что эта зараза обойдет меня стороной и это окажется воспаление??? По УЗИ - диффузных изменений нет, нарушения архитектоники нет, в левой груди нижнем наружном квадранте на границе сареолой - гипоэхогенное образование размером 1,9*0,5 см с ровными контурами и однородной структурой, без кровотока. Увеличены оба лимфоузла левый до1,2*0,6 правый до 1,5*0,5. Заранее спасибо.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, больше данных за липому, фиброму или фиброаденому. Данных за злокачественный или воспалительный процесс нет.
Время создания: 10 Марта 2015 06:37 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Максимова.
Время создания: 11 Марта 2015 22:03 :: Тип участия: Прямая специальность