Фиброаденома
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №908325 :: (22.03.2016 14:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Гулдана
Жен., 36 лет.
Казахстан Аксай
Здравствуйте! В феврале месяце прошла операцию правой молочной железы. На выписке было написано секторальная резекция правой молочной железы. ПВХ N16677-83 В исследуемом препарате непролиферативная форма ФКБ молочной железы с очагами фиброаденоза. Прошла УЗИ 29.02.16 заключение такова Инфильтрат правой молочной железы с абсцедированием.Лимфаденит правой подмышечной области. В данной момент уплотнение, колючие боли в правой молочной железе. Была на приёме у маммолог онколога назначил алоэ в/м, вишневскую мазь. Никакого эффекта я не вижу. Что вы посоветовали бы мне

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если инфильтрат абсцедирует, да ещё и с лимфаденитом, то консервативные мероприятия бессмысленны. Необходимо вскрытие абсцесса, и чем скорее - тем лучше.
Время создания: 22 Марта 2016 20:09 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо срочно обратииться к хирургу по месту жительства.
Время создания: 22 Марта 2016 23:27 :: Тип участия: Прямая специальность