Фиброаденоз. Аденома слева
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №837522 :: (02.02.2015 17:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 44 лет.
Россия Ульяновск
Здравствуйте. Делала маммографию обеих молочных желез в 2-х проекциях. Кожа, соски не изменены. Подмышечные лимфоузлы не увеличены. В строме желез железистая ткань, фиброз. В в/нар квадранте левой МЖ округлая тень до 13 мм. Скажите, пожалуйста, что это значит? Груди у меня не болят, слегка набухают соски перед месячными.

Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, наверное фиброаденома. Необходимо выполнить пункцию данного образования
Время создания: 02 Февраля 2015 21:25 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для получения ответа на Ваш вопрос с результатами обследования обратитесь к маммологу или онкологу для назначения пункционной биопсии.
Время создания: 03 Февраля 2015 13:21 :: Тип участия: Прямая специальность