фиброаденоз
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №546158 :: (29.01.2012 20:21) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 24 лет.
Украина Северодонецк
Здравствуйте!Мне 23 года, пол года назад у меня появились боли в левой груди, а за недели 1,5 до месячных у меня появлялись ощущения будто бы грудь распирает, она болела,появлялась тяжесть, лежать на животе неприятно.Обратилась к маммологу, он направил меня на УЗИ и анализы на гормоны(эстрадиол,
прогестерон ,пролактин).УЗИ прошла - визуализация тканей: хорошая.Тип строения:железистый.Толщина слоя железистой ткани от 1,4 до 1,5см.Отмечается утолщение железистой ткани с фиброзом, без четких контуров.Заключение:Эхопризнаки фиброаденоза молочных желез.А вот анализы собиралась сдать через пару дней, но простыла.Подскажите, пожалуйста, можно ли при простуде сдавать анализы на гормоны или лучше позже сдать?и что это за диагноз (Эхопризнаки фиброаденоза молочных желез)??

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доброкачественный процесс в молочной железе. Анализы на гормоны можете сдавать.
Время создания: 30 Января 2012 01:09 :: Тип участия: Прямая специальность