Фибромиома матки
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №395047 :: (27.01.2011 15:12) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 31 лет.
Украина Донецк
Добрй день!сегодня делала УЗИ и к моему сожулению обнаружили в области передней стенки гипоэхогенное образование до 27 мм.Насколько это серьезно?Можно ли обойтись без оперативного вмешательства?Наркоз мне противо показан т.к. у меня рассеянный энцефаломиелит.

Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Похоже на миому матки маленьких размеров и не требует оперативного вмешательство
Время создания: 27 Января 2011 16:38 :: Тип участия: Прямая специальность