Фибромиома
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №385431 :: (11.01.2011 20:17) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 30 лет.
Украина Харьков
Здравствуйте! У меня на УЗИ обнаружили фибромиому 1,5*1.Доктор не выписала ничего,никаких лекарств,сказала просто посещать гинеколога.Подскажите,что делать?(((

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
С целью профилактики роста узлов можно принимать оральные контрацептивы. Для подбора обратитесь к врачу.
Время создания: 11 Января 2011 20:28 :: Тип участия: Прямая специальность