фиброз мжп
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №758111 :: (22.01.2014 01:39) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
дима
Муж., 44 лет.
россия тобольск
здраствуйте,в заключении узи написано,мжп неоднародная,фиброзные изменения мжп,сама мжп не утолщена 9мм,насколько опасно,как лечить,врач сказала что в какой то мере фиброз с возрастом встречается часто,спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите полное заключение ЭХОКГ.
Время создания: 22 Января 2014 15:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
МЖП на ЭхоКГ вообще не видна. Так что соображения Вашего доктора - это плоды его фантазии.
Время создания: 22 Января 2014 15:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Покажите весь протокол.
Время создания: 22 Января 2014 18:20 :: Тип участия: Прямая специальность