Фиброз печени 1ая стадия
«Специальные консультации / Военно-врачебная комиссия»
Вопрос №788005 :: (29.05.2014 16:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
лёха
Муж., 22 лет.
Москва
Здравствуйте, сделал узи печени, написали заключение: неспецифические изменения правой доли печени(перипортальный фиброз)
Затем посоветовали сделать эластографию печени, заключение: Зарегистрировано 10 валидных измерений плотности печеночной ткани с качеством 100%. Медиана диапазона значений составила 6,8 кПа(k25-k75=1,1 кПа). Что соответствует степени фиброза F1 по шкале METAVIR.
Так же сдал маркеры на гепатиты A, B, C - не обнаружено.
Сдавал биохимический анализ крови всё в норме.
Вот вот в армию мне и была категория годности А. А сейчас какая будет категория? И возьмут ли вообще в армию? Очень хотело бы попасть в элитные войска, но теперь я думаю это не возможно? Спасибо заранее за ответы.
Вот фото узи печени:
http://s019.radikal.ru/i608/1405/92/d96dda49eac2.jpg

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен полостной хирург или гепатолог.
Время создания: 29 Мая 2014 20:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ваша мечта еще может осуществиться, только прежде - необходимо пройти профильное лечение, на которое Вас скорее всего, и направит ближайшая ВВК.
Время создания: 29 Мая 2014 21:51 :: Тип участия: Прямая специальность