фиброз
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №571524 :: (09.04.2012 20:28) :: Ответов: 6; Комментариев: 8
Сергей
Муж., 21 лет.
Россия Москва
Здравствуйте уважаемый доктор!
У меня j,yfhe;bkb Gardnerella vaginalis и фиброз простаты. Врач сказал, что фиброз начался из-за этой бактерии и назначил мне терапию, уколы и лекарства. После повторного анализа бактерии не стало и УЗИ показало, что небольшой фиброзик остался. Врач объяснил, что его уже не вылечить потому что ткань уже отмерла. Может быть такое и серьезно ли это?
Потом я дождался анализа сока простаты. Там что то со сперматозоидами связано. Врач объяснил типа это из простаты выходят мертвые бактерии и назначал мне Prost Plus.
Спасибо!

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, фиброз простаты это не диагноз и лечить его не нужно. Гарденерелла у мужчин также крайне редко вызывает заболевания и в большинстве случаев не требует лечения.В секрете простаты не определяются сперматозоиды и их состояниеПоменяйте специалиста.
Время создания: 10 Апреля 2012 02:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
обратитесь к другому врачу
Время создания: 10 Апреля 2012 08:02 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите полностью результат анализа сока простаты.
Время создания: 10 Апреля 2012 09:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Желательно поменять доктора. Фиброз - это морфологический диагноз.
Время создания: 11 Апреля 2012 00:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть. Результаты обследования возьмите с собой.
Время создания: 11 Апреля 2012 18:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да
Время создания: 25 Февраля 2021 19:04 :: Тип участия: Другая специальность