фиброза предстательной железы
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №322111 :: (01.09.2010 20:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Дмитрий
Муж., 27 лет.
Волгоград
УЗИ простаты показала участки фиброзы предстательной железы,что это значит????и как лечить?

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, само по себе это ничего не значит. Данные УЗИ рассматриваются только в комплексе с другими данными.Обычно это результат перенесенного воспаления. Это никак не лечится и ничем не грозит.
Время создания: 02 Сентября 2010 00:37 :: Тип участия: Прямая специальность