Фиброзная мастопатия
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №452365 :: (07.05.2011 17:35) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Надежда Титова
Жен., 42 лет.
Россия Калининград
Здравствуйте. Меня Зовут Надежда мне 42 года. Я сделала узи молочной железы обоих мне дали такое заключение: кожа 1 мм не изменена,соотношение тканей железистая 12 мм, линейный фиброз, в правой мол. железе определяется жид. образование в диаметре 2 мм, в левой 5 мм.Очаговых образований нет. Скажите пожалуйста что это значит и что делать.Заранее спасибо.

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
В молочной железе мелкие кисты. Покажитесь маммологу
Время создания: 09 Мая 2011 17:25 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ обратитесь к маммологу на очную консультацию.
Время создания: 13 Мая 2011 00:20 :: Тип участия: Прямая специальность