фиброзно-жировая инволюция молочных желез
«Онкология / Онколог»
Вопрос №581257 :: (12.05.2012 08:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алина
Жен., 36 лет.
Россия Димитровград
Здравствуйте, мне 36 лет. на маммографии обнаружили фиброзно-жировую инволюцию молочных желез. Может ли такое быть в моем возрасте? стоит ли опасаться онкологии? Можно ли ехать на море, загорать, с таким заболеванием?
Спасибо..

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можно, но без фанатизма и периодически наблюдаться у маммолога.
Время создания: 12 Мая 2012 17:00 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения
Время создания: 11 Марта 2021 18:49 :: Тип участия: Другая специальность