Фиброзно-кистозная мастопатия
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №916461 :: (06.05.2016 08:25) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 34 лет.
Ростов-на-Дону
Добрый день, диагноз фиброзно-кистозная мастопатия, по УЗИ анэхогенные образования в левой груди от 3,5мм до 18мм, а в правой от 3мм до 8мм. Все остальные показания по УЗИ в норме. Подскажите, пожалуйста, какое лечение требуется? И обязательно ли проводить ТАБ? Уточнения: УЗИ органов малого таза - в норме, никаких отклонений, сдавала кровь на все гормоны, все возможные, назначал эндокринолог, все гормоны в норме, отклонений от нормы нет. Подскажите, пожалуйста, какое лечение требуется? И обязательно ли проводить ТАБ? Заранее спасибо.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Предоставьте результаты Т3 общ, Т4 общ, ТТГ, Пролактин Тестостерон, Эстрадиол, ФСГ, Протокол УЗИ обеих молочных желез и органов малого таза.
Время создания: 06 Мая 2016 14:30 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Уже отвечала.
Время создания: 11 Мая 2016 21:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Суждение о диагнозе возможно по результатам вышеперечисленных обследований.
Время создания: 15 Мая 2016 11:54 :: Тип участия: Другая специальность