Физеотерапия при остеофите
«Другие консультации / Физиотерапевт»
Вопрос №17073 :: (27.12.2007 00:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 30 лет.
Латвия Лиепая
Здравствуйте!Не так давно у меня начались боли,тяжесть в области шеи,особенно вечером и ночью, и головная боль.Я сделала ренген-у меня сколиоз,уже с детства,плюс добавился истинный физиологический лордоз и остеофит спинной ц5(прошу прощение если делаю ошибки-я перевожу с латышского языка свой диагноз).Раньше я делала массаж и боль уходила,но теперь очень пугает остеофит.Подскажите ,пожалуйста,с чего мне начать лечение,какие процедуры мне необходимы,и можно ли мне посещать аквааэробику с таким диагнозом.Большое спасибо!!!!

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Остеофит-это признак остеохондроза.Аквааэробика-хорошо.А если массаж не берет-примените аппарат Минитаг и пленку "Полимедэл"
Время создания: 27 Декабря 2007 09:05 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина