Физические нагрузки
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №562161 :: (15.03.2012 19:08) :: Ответов: 6; Комментариев: 3
Игорь
Муж., 35 лет.
Украина Харьков
Добрый день.У меня Панические атаки,страдаю ими уже два года,сделал узи сердца.Диагноз:слабо выраженная гипертрофия миокарда левого желудочка.ЭКГ:синусовая брадикардия(чсс-52).Нарушение внутрижелудочковой проводимости.Можно при таких диагнозах заниматся упражнениями с гаетелями и бегом?Ещё сейчас принимаю рексетин 3 недели

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Занимаетесь ли Вы решением проблем невроза? Кто проводит лечение? Есть ли в нем психотерапия?
Время создания: 15 Марта 2012 23:35 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно заниматься бегом. И даже гантелями, хотя вообще-то они хуже.
Время создания: 15 Марта 2012 23:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
ПА лечит психотерапевт. Покажите здесь скан или фото ЭКГ и протокола УЗИ.
Время создания: 16 Марта 2012 10:31 :: Тип участия: Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Основным методом лечения панических атак является психотерапия. Кстати, панические атаки являются самым легким видом невроза. Пора бы уже от них избавиться.
Время создания: 16 Марта 2012 13:54 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А кроме панических атак чем болеете?
Не вполне понятны изменения на ЭХОКГ.
Приведите заключение полностью или отсканируйте и выложите протокол.
Время создания: 16 Марта 2012 22:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно
Время создания: 06 Июля 2019 22:40 :: Тип участия: Другая специальность