физический усталост
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №692636 :: (30.04.2013 10:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Дилором
Жен., 55 лет.
Узбекистан Ташкент
Здравствуйте Эдуард Романович!Я узбечка.Зарание прощу прошение за грамматические ошибки. Я с октябрья 2012 года болию.У меня головное боли,шум в ушах и голови.МРТ признаки начальных проявлений дисциркуляторной энцефалопатии.Внутричерепная гипертезия.Киста левой гайморовой пазухи.Остеохондроз шейного и верхнегрудного отдела позвоночника.Грыжа диска С5-С6.Протрузии позвоночного канала на уровнях С3-С4,С4-С5,С5-С6,С:-С7. ЭХО ЭГ-ширина Ш желудочка-9,5 Лечение: 1) Цефтазидим-аджио 0,5г в/м 2 раз в день 7 дней. 2)Алмиба 5 мл в/м 1 раз в день 10 дней. 3) Нитоп табл.по 1 табл*3раз день 1 мес. 4) Окситен табл. по 1/1 раз день-20 дней. Я курс лечение прошла.Мне стало немнажко легчи. Потом простуда.Я опять лечилось.Начало года 2013 у меня появилься страх.Малыйший стук или шум для меня как будьто сердца остановливаеться.После страха тяжело дышат.Глубоко немогу дышат.С дивана до кровата чуствую усталость.Сон для мня стало страхом.Как будьто я больше невстаю.Серца перебойом быет. Я опять пошла к врачу неврапотологу.Она мне назначила лечение Анализи Кордиограмма: Гипертрофия и перегрузка левого жлудочка.Неполная блокада передней ветви левой ножки пучка ГИСО(или ЖСО) ЧСС 70*,RP 0,84«и анализ кровьи. 1. Цераксон1000мл+NaCl 0,9%-100,0 в/в№10 2.Церебролезин 10,0 в/в №5 3.Невралон 2,0 в/м №10 4.Нитоп 30 мг по 1 табл 2 раз день 2 месяца 5.Тромбопол 75 по 1 табл постоянно. 6. Окситен 20мг 1 табл 2 раза день 10 дней. 7.Астра 1 табл 2 раза день 2 месяца. 8.Бетасерк 24 мг по 1 табл 2 раза день 1 мес. Ещё сухое вытяжение шейн/обл 10 дней,СМТ фарез на ворот обл. 10 дней, Д*арсенваль головы 10 дней,Церкульярный душ 5 дней, Жемчужн.ванна 5 дней,Массаж головы и ворот.обл.10 дней. Курс лечение прошла. Теперь мне еще мучает ночь я просипаюсь от страшных сонов и у меня сердца так сильно беются минута 3-4.Мне страшно,помогите пожалуйста.Что мне делат.Как лечится.Я физичиский крепкая была.Молодостью неболела. Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надеюсь ВАШ иму совету.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПОСИБО.ПРИВЕТ из сольничного УЗБЕКИСТАНА.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
К сожалению, я не могу Вам помочь. Ваше письмо свидетельствует о заболевании нервной системы, а я только кардиолог.
Время создания: 30 Апреля 2013 15:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
головное боли,шум в ушах и голови.МРТ признаки начальных проявлений дисциркуляторной энцефалопатии.Внутричерепная гипертезия.Киста левой гайморовой пазухи.Остеохондроз шейного и верхнегрудного отдела позвоночника.Грыжа диска С5-С6.Протрузии позвоночного канала на уровнях С3-С4,С4-С5,С5-С6,С:-С7. ЭХО ЭГ-ширина Ш желудочка-9,5
- все эти состояния необходимо лечить у невропатолога очноЗдравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой