Физиология или патология
«Акушерство и гинекология / Детский гинеколог»
Вопрос №927791 :: (13.07.2016 23:22) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Daria
Жен., 15 лет.
Россия Калининград
Здравствуйте! У меня цикл ещё до конца не установился, в прошлом месяце была задержка 2 дня, а в этом всё в порядке. С недавних пор начала замечать, что стал немного выпирать самый низ живота (лобок). Была на УЗИ матки и придатков, сказали, что всё хорошо. Половой жизнью не живу. Что со мной не так, скажите пожалуйста? Или я просто слишком мнительная?
Просто сильно переживаю…

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Если расхождения в дате менструации не более 2-3 дней, можно не волноваться . По поводу изменения фигуры. Если по УЗИ  нет отклонений, стоит обратить внимание на свой вкус и тип телосложения. Возможно, есть смысл записаться в спортзал или на фитнес. Но прежде все же лучше посетить своего участкового педиатра, чтобы выслушать независимое мнение.
Время создания: 16 Июля 2016 07:46 :: Тип участия: Прямая специальность