Фллюорография
«Онкология / Другое»
Вопрос №778032 :: (10.04.2014 13:51) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Арина
Жен., 14 лет.
Россия Екатеринбург
Первый раз сделала флюорографию, на снимке не маленькое белое пятно, делала повторно. Врач сказал, что он думает, что это тень сосуда и через два месяца вновь повторить флюорографию. Может ли это быть, что то серьезное?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Что конкретно написано в заключении по результатам проведённой флюорографии?
Время создания: 10 Апреля 2014 22:19 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
смотреть надо...
как можно что-то обсуждать без снимка
Время создания: 11 Апреля 2014 07:32 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Предоставьте снимок и заключение.
Время создания: 12 Апреля 2014 03:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
В 14 лет Вы не должны решать такие вопросы. Этим должны заниматься родители.
Время создания: 13 Апреля 2014 07:32 :: Тип участия: Прямая специальность