Флюорографический снимок, не могу разобрать, что написано
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №893423 :: (07.01.2016 18:14) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Кирилл
Муж., 26 лет.
Казахстан Павлодар
Мужчина, 26 лет. Сделал флюорографию легких в частной клинике, выдали снимок и бумажку с надписью. Сравнил снимок с предыдущим, сделанным полгода назад никаких изменений нет. Но настораживает запись, ссылка на запись
http://s017.radikal.ru/i443/1601/91/50b854a74774.jpg
Заранее благодарю!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Я не понимаю, что там написано.
Время создания: 07 Января 2016 22:48 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не получилась на снимке в/д (верхняя доля) легкого. Надо переснять.
Время создания: 08 Января 2016 21:47 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите сам снимок и прежний для сравнения. Написано, что в верхней доле слева плевральные наслоения! Не надо переснимать! Надо сравнить САМИ снимки!
Время создания: 09 Января 2016 18:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Похоже, что либо не получилась верхняя доля левого легкого, либо действительно плевральные наслоение, но нужно сравнить оба снимка - настоящий и сделанный полгода назад, чтобы точно понять, все ли там без изменений.
Время создания: 14 Января 2016 11:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
ФОТО снимка!
Время создания: 27 Февраля 2016 12:45 :: Тип участия: Прямая специальность