Флюорография, боли в грудине
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №1049652 :: (27.06.2019 20:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 10
Тата
Жен., 28 лет.
Москва
Уважаемые специалисты, прошу расшифровать снимок! Очень переживаю из-за сильных болей в грудной клетке!
https://d.radikal.ru/d22/1906/dc/fcf6a346e153.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Нет шифра. Норма.
Время создания: 09 Июля 2019 06:46 :: Тип участия: Другая специальность