Флюорография
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №1108860 :: (08.12.2022 13:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Олеся
Жен., 43 лет.
Россия Электросталь
Расшифруйте пожалуйста ответ флюорографии: Е=0,103.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите заключение
эта цифра ничего не значит
Время создания: 09 Декабря 2022 12:25 :: Тип участия: Другая специальность