Флюорография
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №374877 :: (19.12.2010 12:37) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Ольга
Жен., 28 лет.
Россия Пенза
Здравствуйте!
Подскажите, как быстро развивается туберкулёз?Говорят, что это заболевание развивается довольно медленно...
У меня долгое время кашель, который не поддается лечению. Флюру я делала в июле. Подскажите, можно ли вновь сделать флюорографию? Потому как, насколько я знаю флюру делают только раз в год.
Заранее спасибо.

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Ольга, причина Вашего кашля скорее всего не в туберкулёзе, обратитесь очно к пульмонологу и обследуйтесь. Флюорографию делают и чаще, но по мед. показаниям.
Время создания: 22 Декабря 2010 06:45 :: Тип участия: Прямая специальность