Флюорография
«Другие консультации / Инфекционные болезни»
Вопрос №814410 :: (10.10.2014 00:51) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 38 лет.
Россия СПб
Это плохо и чем грозит-снижение пневматизации в верх/доле слева во 2 м/р?

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
А какие у вас жалобы? Что беспокоит? По поводу чего делали рентген?
Время создания: 10 Октября 2014 14:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
Кроме этого результата что еще беспокоит? Кашель, повышение температуры?
Время создания: 12 Октября 2014 18:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Светлана!
Гадание крайне малопродуктивное занятие! Продуктивен очный разбор темы с тем специалистом, который видит Вас и сам снримок. Прежде всего, при таком описании надо исключить туберкулез, но других причин не счесть! Разбирать тему можно по разному. Я бы назвал первым шагом разбора темы рентген легких. Ниже в «мнении зала» предлагаю обсудить тему предметно. Расскажите что уже сделано, опишите жалобы.
Выложите снимок!
Время создания: 19 Октября 2014 11:06 :: Тип участия: Другая специальность